Kamir R. Brata's Blog http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id mencari dan memberi yang terbaik Mon, 20 Feb 2012 05:53:07 +0000 en-US hourly 1 http://wordpress.org/?v=4.3.1 Biopori di Grobogan http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2012/02/15/biopori-di-grobogan/ http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2012/02/15/biopori-di-grobogan/#comments Wed, 15 Feb 2012 07:40:17 +0000 http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/?p=153 http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2012/02/15/biopori-di-grobogan/feed/ 0 Ibu Megawati Ngebor http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2012/02/15/ibu-megawati-ngebor/ http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2012/02/15/ibu-megawati-ngebor/#comments Wed, 15 Feb 2012 07:24:48 +0000 http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/?p=146 http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2012/02/15/ibu-megawati-ngebor/feed/ 0 Biopori di Markas TNI-AD http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2012/02/15/biopori-di-markas-tni-ad/ http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2012/02/15/biopori-di-markas-tni-ad/#comments Wed, 15 Feb 2012 07:15:35 +0000 http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/?p=143 http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2012/02/15/biopori-di-markas-tni-ad/feed/ 0 Penyuluhan Pembuatan Lubang Resapan Biopori oleh Dosen UT http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2010/12/15/penyuluhan-pembuatan-lubang-resapan-biopori-oleh-dosen-ut/ http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2010/12/15/penyuluhan-pembuatan-lubang-resapan-biopori-oleh-dosen-ut/#comments Wed, 15 Dec 2010 07:36:59 +0000 http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/?p=140 http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2010/12/15/penyuluhan-pembuatan-lubang-resapan-biopori-oleh-dosen-ut/feed/ 0 SMAN 1 Tampaksiring Canangkan Sejuta Biopori http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2010/12/02/sman-1-tampaksiring-canangkan-sejuta-biopori/ http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2010/12/02/sman-1-tampaksiring-canangkan-sejuta-biopori/#comments Thu, 02 Dec 2010 05:52:53 +0000 http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/?p=138 http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2010/12/02/sman-1-tampaksiring-canangkan-sejuta-biopori/feed/ 0 Biopori dalam Perda Pengelolaan Air Kota Cimahi http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2010/09/30/biopori-dalam-perda-pengelolaan-air-kota-cimahi/ http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2010/09/30/biopori-dalam-perda-pengelolaan-air-kota-cimahi/#comments Thu, 30 Sep 2010 10:11:18 +0000 http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/?p=135 http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2010/09/30/biopori-dalam-perda-pengelolaan-air-kota-cimahi/feed/ 0 Sayembara Biopori pada Pasar Seni ITB 2010 http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2010/09/07/sayembara-biopori-pada-pasar-seni-itb-2010/ http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2010/09/07/sayembara-biopori-pada-pasar-seni-itb-2010/#comments Tue, 07 Sep 2010 06:26:37 +0000 http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/?p=131 http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2010/09/07/sayembara-biopori-pada-pasar-seni-itb-2010/feed/ 0 Opini Biopori di ITB http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2010/08/10/opini-biopori-di-itb/ http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2010/08/10/opini-biopori-di-itb/#comments Tue, 10 Aug 2010 02:36:12 +0000 http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/?p=127 http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2010/08/10/opini-biopori-di-itb/feed/ 0 Biopori dalam Majalah Trubus Agustus 2010 http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2010/08/09/biopori-dalam-majalah-trubus-agustus-2010/ http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2010/08/09/biopori-dalam-majalah-trubus-agustus-2010/#comments Mon, 09 Aug 2010 03:51:11 +0000 http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/?p=123 http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2010/08/09/biopori-dalam-majalah-trubus-agustus-2010/feed/ 0 Biopori dalam Majalah Nirmala Agustus2010 http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2010/08/06/biopori-dalam-majalah-nirmala-agustus2010/ http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2010/08/06/biopori-dalam-majalah-nirmala-agustus2010/#comments Fri, 06 Aug 2010 05:58:53 +0000 http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/?p=113 http://kamirbrata.staff.ipb.ac.id/2010/08/06/biopori-dalam-majalah-nirmala-agustus2010/feed/ 0